Прослушка телефонов

Спецслужбы Латвии отчитались о прослушивании звонков 13.03.2023

Согласно отчету о деятельности Бюро по защите Сатверсме (БЗС), в прошлом году единственное в Латвии устройство для прослушивания разговоров по мобильному телефону реже всего использовалось Управлением мест заключения и Военной полицией.

ЕСПЧ обязал Латвию выплатить миллионеру 2500 евро компенсации за его прослушку 2 16.06.2017

Властям Латвии придется выплатить 2500 евро компенсции бывшему председателю правления SIA Ovi Владимиру Одерову за прослушивание телефонных разговоров клиента и его адвоката.

5 главных признаков того, что ваш телефон прослушивается 10 12.01.2017

Даже если вы не общественный или политический деятель, ваш телефон все равно могут прослушивать. Эксперт сервисного центра по обслуживанию смартфонов рассказывает о пяти главных признаках того, что ваш телефон прослушивается.

Крупнейший производитель SIM-карт отрицает массовую прослушку телефонов 25.02.2015

Нидерландская компания Gemalto в ходе предварительного расследования не обнаружила кражи АНБ ключей шифрования SIM-карт. Об этой краже неделей раньше рассказал экс-сотрудник АНБ Эдвард Сноуден.

Джордж Клуни снимет фильм о скандале с прослушкой телефонов 05.09.2014

Джордж Клуни снимет очередной политический триллер. На этот раз в центре сюжета окажется скандал с прослушиванием телефонов в британских изданиях, принадлежащих магнату Руперту Мэрдоку.

Служба безопасности Сейма сможет прослушивать телефоны депутатов 22.08.2014

Многие депутаты Сейма встревожены тем, что новая парламентская служба безопасности планирует прослушивать их телефонные разговоры, сообщает "Панорама" на LTV.